График работы Отделения врачей общей практики

№ уч.

Специальность

кабинета

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

ВОП

103

Абишева Жанар Аширбаевна

08:00-13:00

12:00-17:00

15:00-20:00

08:00-13:00

12:00-17:00

2

ВОП

138

Култаева Гульмира Абуталиевна

12:00-17:00

15:00-20:00

08:00-12:00

12:00-17:00

15:00-20:00

3

ВОП

101

Ахметова Молдер Наймановна

08:00-13:00

12:00-17:00

15:00-20:00

08:00-13:00

12:00-17:00

4

Терапевт

111

Оспанова Раушан Галихановна

 

12:00-17:00

15:00-20:00

08:00-12:00

12:00-17:00

15:00-20:00

5

Терапевт

104

Тоқтаухан Жәрдемгүл

Тоқтарханқызы

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

12:00-16:00

6

ВОП

109

Кашабай Галимжан

16:00-20:00

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

08:00-12:00

7

Педиатр

132

Сундетова Анар Науайыовна

 

08:00-13:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

08:00-13:00

8

Педиатр

134

Пирманова Гульмира Махмуддиновна

 

13:00-18:00

08:00-13:00

08:00-12:00

15:00-20:00

13:00-18:00

9

Терапевт

102

Картеменова Роза Калибековна

 

16:00-20:00

08:00-13:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

10

ВОП

136

Бахдурова Айнур Альмуханова

 

15:00-20:00

08:00-13:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

11

ВОП

130

Аскарова Минара Умирбековна

16:00-20:00

08:00-13:00

13:00-18:00

16:00-20:00

08:00-12:00

12

ВОП

130

Аскарова Минара Умирбековна

16:00-20:00

08:00-13:00

13:00-18:00

16:00-20:00

08:00-12:00

 

 График работы узких специалистов

№ Каб

Должность врача

Ф.И.О. Врача

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

203

Травматолог

Бозбаев Бейбут Уалиевич

10:00-12:00

-

-

10:00-12:00

10:00-12:00

-

234

Невропатолог

Айтжанова Шынар Гилимбековна

-

09:00-11:00

-

-

-

09:00-11:00

244

 

Акушер гинеколог

Куанбаева Балзура Карткужаковна

08:00-12:-00 Беременные

14:30-15:30

по гинекологии

08:00-12:-00 Беременные

14:30-15:30

по гинекологии

08:00-12:-00 Беременные

14:30-15:30

по гинекологии

08:00-12:-00 Беременные

14:30-15:30

по гинекологии

08:00-12:-00 Беременные

14:30-15:30

по гинекологии

-

232

Детский УЗИ

Аскарова Минара Умирбековна

 

14:00-17:15

-

 

14:00-17:15

-

245

 

Акушер гинеколог

Назарова Неcибели Сагимгалиевна

8:00-12:00

Беременные

14:00-15:00

по гинекологии

8:00-12:00

Беременные

14:00-15:00

по гинекологии

 

8:00-12:00

Беременные

14:00-15:00

по гинекологии

 

8:00-12:00

Беременные

14:00-15:00

по гинекологии

 

8:00-12:00

Беременные

14:00-15:00

по гинекологии

 

-

234

Кардиолог

Картеменова Роза Калибековна

10:00-13:40

-

08:00-11:40

-

-

 

201

Маммолог-онколог

Байтаков ренат Тастанбекович

-

-

-

-

-

09:00-13:00

221

Психолог

Саткулова Бибигуль Бактыгалиевна

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

-

134

Детский фтизиатр

Александрова Татьяна Юрьевна

11:00- 17:00

11:00- 17:00

13:00- 17:00

11:00- 17:00

11:00-17:00

-

142

Рентгенографический

Байходжаев Махмуд Дуйсенович

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

-

203

Уролог взрослый

Серикбай Темирлан Серикбаевич

-

-

-

-

-

12:00-15:00

232

УЗИ

 Кожабаева Шынар Мансуровна

09.00-13.00

09.00-13.00

       09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

142

 

Маммография

     Байходжаев     Махмуд Дуйсенович

 

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

      14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

225

Детски Невропатолог

  Байжигит Майраш           Байжигитовна

 

09.00-10.00

     

 

   234   Эндокринолог   Камитбекова Жанар Убайдуллаевна                 11.00-13.00
   216      Хирург Үндікерова Д.Ө       08.00-16.00  08.00-16.00       08.00-16.00        08.00-16.00        08.00-16.00  
241

Лор (Отоларинголог) 

    09.00-10.00        

                                                                        Субботний график дежурств  отделения Специализированной помощи и платных услуг

ФИО Должность Кабинет Телефон

Рабочая

Суббота

1

Калкенова Г.К.  Ст. м/с 201 87026894316 II
2 Үндікерова Д.Ө. Врач хирург 215 87021232623 I
3 Калкенова г.К. Ст. м/с 203 87057810735 II
4 Дурмекбаева Л.Н. м/с хирургического профиля 203 87028525338 III
5 Саткулова Б.Б психолог 224 87029621430 I
6 Акимова Ж. м/с лор каб 239 87088299536 III
7 Кожабаева Ш.М. Узи врач 232 87759070345 III
8 Жаксыбаева А.Б.

Врач дневного стационара

  87027232246 III
9 Куанышева А.А м/с дневного стационара   87028829375 III
10 Исмагулова Р.Ш м/с кардиолога 236 87789712051 II
11 Татепбаева К. м/с физио каб. 235 87783245703 III
12 Мулль Ю. лаборант 217 87781190269 III
13 Тохтасын Б. лобарант 217 87024145881 II
14 Жиеншораев Ж.А Довачебный каб. 116 87024145881 III
15 Жанабергенов Н. Муж. смотровой 216 87013961375 III
16 Смагулова У.

Каб.выдачи больничных листов

112 87476213642 II
17 Достанова А.Б Медсестра ЦСО ЦСО 87012510762 II
18 Кулатаева Г.А Врач ЗОЖ 224 87012502517 II
19 Жумабекова А.Б Соц работник 224 87753157915 II
20 Жанибекова Г.А

Медсестра хирургии

207 87771457019 III

                                                                                

                                                                                           Отделение Врачей общей практики

Ф.И.О Должность Кабинет

Рабочая

Суббота

Телефон
1

Абишева Ж.А

Елубаева Г.Ж

Сундетова А.Н

Абдибек К.

Мукишева Н.Ш

Канафиянова А.З

Казиева А.

Абильханова Л.

Диқанбаева Қ

Зав-отд

Ст м/с

Педиатр

м/с

м/с

ВОП

м/с

м/с

проц м/с

 

Первая

суббота

87073937437

87079036197

87719060836

87055817997

87786277365

87751221416

87476903815

87024156201

87088658278

2

Пирманова Г.М

Ажмұханова Қ

Надырова Ж.

ТоктауханЖ.Т

Жуматова А.

Тұрғанбай К.

Картеменова Р.К.

Тлеубаева Ж.

Кусаинова Ж.

Педиатр

м/с

м/с

ВОП

м/с

проц м/с

Терапевт

м/с

м/с

 

Вторая

суббота

87076166383

87754406797

87758324502

87752873005

87786277482

87789289842

87019399374

87751353464

87759371009

3

Бахадурова А.А

Корганбаева Ж.

Кашабай Г.К

Калкенова Г.

Ахметова М.Н.

Кулова А.

Нурылла С.

 

Педиатр

м/с

ВОП

м/с

ВОП

м/с (проц)

м/с

 

Третья

суббота

 

87761050511

87026743976

87023162993

87057810735

87478880918

87782767752

87786414032

 

4

Аскарова М.У

Жайнакбаева С.Ж

Бимахан Б.

Оспанова Р.Г

Молдагожина Л.К

Абыкасымова Н.

Орал А.

Айтжанова Н.

ВОП

м/с

м/с

Терапевт

м/с (проц)

м/с

м/с

м/с

 

Четвертая

суббота

87754984992

87079420633

87773766907

87054299347

87779707695

87786025951

87754429224

 

5

Картеменова Р.К.

Тлеубаева Ж

Кусаинова Ж

Орал А.

Айтжанова Н.

Терапевт

м/с(проц)

м/с

м/с

м/с

 

Пятая

суббота

 

87019399374

87751353464

87759371009

87786025951

87754429224

Приём врачей строго по записи! Дополнительная информация об изменениях графиков приёма у регистратуры!

Аскарова Минара Умирбековна

15:00-20:00

08:00-13:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00